RedMoon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedMoon » Полезности » Читать всем!


Читать всем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак мы все подрастаем, и возникают не только тупиковые вопросы, но и желание плюнуть на все. Верно?  :canthearyou:

Кач 70+80+ и особенно 90+ нуден и скучен сам по себе.

НО! Внимание!  :O

Предлагаю вам сменить всю концепцию вашего пребывания в игре!
(нет речь не о ботах я всегда был и буду против них, сам когда то их отлавливал на бета тесте)

Итак господа, хватит качаться!  :flag:  Задумайтесь о будущем!

Разложу все по полочкам ногами не пинайте!  :tomato:

1 этап(простой):  Для выбранного вами основного чара(его вы будете пинать до лампового 99 лвла), определитесь какие максимальные шмотки с дырками он может носить, и заимейте их себе (пустые), заточите на +5 (1-3 шмотки +4 точим получаем с большой вероятностью +5)... этап легкий но местами требует вложений средств.

2 этап(посложнее) Для своего основного чара внимательно изучите кард-сет! определитесь что куда вставляется, в кард сетах всегда есть карта в оружие, вот в этом этапе вам нужно подобрать универсальное оружие хотя бы с одной дыркой! не стремитесь к узкопрофильному, старайтесь выбрать с большим демагом и универсальное (например для ханта это-гакунг).

3 этап(сложный) Найдите в базе (ссылка на базу есть в полезностях, я выкладывал, если не найдете обращайтесь я подскажу), все карты вашего кард-сета, и озадачьтесь их выбиванием/приобретением. Начинайте с простых (простых в выбивании) кард кард-сета. Тут соблюдайте баланс если карта из очень мелких мобов (за них вам не идет экспа вообще) и она дешево стоит на рынке - то купите!
Самый долгий, но самый интересный этап! Еще тонкость, если есть карты в акссесуары их нужно по две! (ниже поясню почему)

Когда вы это все провернете, во первых вы найдете новый интерес в игре во вторых незаметно подрастет ваш уровень, где то близко к 90 му ! ..  :mybb: Только отнестись надо к этому серьезно! не так : " .. а есть кард-сет потом как нить достану..." Так низя!  :mad:

4 этап (попроще предыдущего) Задумайтесь о бижутерии 90 лева! для каждого она своя в зависимости от чара и его направленности: брошь(+1 аги), колье(+1 вит), перчатка (+1 декс), кольцо (+1 сила) ... Естественно вам нужно заполучить пару! Тут особенности в зависимости от подгонки статов аксессуары могут быть не обязательно одного типа. Например комбинация брошь + перчатка.
Есс-но когда раздобудете вставляйте туда карту(Ы) из кард-сета и носите!

5 этап (простой) Отполируйте статы вашего любимца!  к 90+ уже ясно кто вы и что вы и чем любите бить ...  :yep: Пора выровнять статы так что бы это выло еще эффективнее!
Напоминаю статы имеют кратность:
Сила - кратность 5,10
Аги - кратности не имеет, ровняйте по цифре АСПД (АСПД не должна быть ровной! просто как измениться АСПД- вы достигли   
        кратности аги)
Вит- кратность 2, просто оставляйте число четным , например 11+7 ...
Инт- кратность 2,10, лучше 10 есс-но.
Декс - тут кратность 10, даже не достигнув 90, старайтесь держать декс с 0 на конце, это залог успеха!
Лак - фактической кратности тоже не имеет , кратность можно достичь по показателю критической атаки.

Вы все это сделали ! Поздравляю! Вперед к лампе!  :idea:

Когда вы станете адвансом, для кача у вас уже все будет! НО! задуматься об этом нужно сейчас!

В этой теме отпишитесь!  У кого какая основа, для того что б мне было проще выбирать место зоннинга. И что б я знал что тема вами прочитана!

Отредактировано Mific (2009-02-08 14:54:12)

0

2

И еще по поводу кача, если вам просто нравиться общаться/находиться в игре,
не тратте все время на кач, тогда игра не будет надоедать, поставте себе "норму" для каждого лвла она своя, например для 90 это 10% а для 98 это 3% ... Хотя определите ее сами "свою для себя"!  :sceptic:

И помните всегда реал все же важнее!

0


Вы здесь » RedMoon » Полезности » Читать всем!