RedMoon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedMoon » Для переписки » Желаюшим пообшятся!


Желаюшим пообшятся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хотю познакомится совсеми!

ПРИВВВЕЕЕТТ!!!!! :flag:

+1

2

Привет  всем!!! Народ что РО снова висит, какой то ппц, это  уже начинает немного напрягать.

0

3

Люди прошу помощи!!! Бот один достал, подскажите хто знает как расправиться с негодяем.Какие моменты надо скриншотить, куда слать, и будет ли от это толк?

0

4

Не знаю какие доказательства им нужны.  Наврядли будут разбираться сейчас с ботом( нормальный бот вингается и его просто сгоняешь. Если достал какими-то нарушениями правил, тогда еще можно
Расскажите, Пронта висит все это время? я не могу зайти ни одним чаром( а заявку написала еще вчера вечером .

0

5

Конечно чуть не та тема:-)))))))
Пронта кажись висит, Ольганка может ты написала заявку и попросила портануть тебя тоже в повисшую область. Я в Морроке, на данный момент он не висит, Гефен тоже вроде. На чары в эйне, пронте не заходит:-(((

0

6

Я после зоналки ни как не могу зайти, все чары в пронте,раскажите куда написать заявку

0

7

Висят все 5 персов, я просила в любой не висящий город( Уже сутки 0 реакции . Пока не завис новис пыталась достучаться в приват ГМам, глухо как в танке( Обидно
Писать заявку в Раггейм , заходишь в систему, там создать заявку, серв,перс и проблема, я писала в другие

Отредактировано Ольганка (2008-07-13 00:13:57)

0

8

Хотел в выходные поиграть,  :canthearyou:  ЦуКи!

Висю всеми, даже казной !

Ара ты куда пропал твой акк робит вроде?

0

9

Простите за долгое отсутствие , я что то заотдыхался, да и зайти на свой аккаунт не получалось, щас вроде зашел, хотя на чара не заходит, я предпологаю он снова висит.

0

10

Опять патчер не робит, ну лаггейм, НУ ПОГОДИ!   :mad:

0

11

Всем привет) Давненько меня не было на форуме, за что прошу прощения что то как то из головы вылетело) короче говоря почитал я и понял что оказывается я жесткий должник( это плохо  o.O хочу искупить свою вину и здать все зеньки сразу

0

12

И еще у меня вопросик может мне кто-нибудь помочь я хачу картинку своего чара ну видели в подписках на других форумах ставят. Если кто знает как зделать помогите мне пожалуйста) В долгу не останусь) Заранее спасибо

0

13

Есть сайт по Аниме РО, ссылку уже не помню (тут поиск в помошь) там есть аватарчики (прикольные)
на все типы проф. в РО, часто люди оттуда берут ...

0

14

Всем привет вот наконец то и зарегистрировался

0


Вы здесь » RedMoon » Для переписки » Желаюшим пообшятся!